Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

В Дубае сегодня завершилась автомобильная выставка "Моторшоу -2003"

В Дубаи сегодня завершилась автомобильная выставка "Моторшоу-2003". На ней было представлено рекордное количество концепт-автомобилей практически всех ведущих марок.

Своим футуристическим видом явно выделялись "Бугатти" и "Кадиллак-16".


Компания "БМВ" развлекала посетителей радиоуправляемым воздушным шаром, выполненным в виде автомобиля 7-й серии в натуральную величину, который приводился в движения тремя пропеллерами и летал над их стендом. При этом сходство с оригиналом было почти идеальным.

Американские производители привлекали покупателей, развесив свои автомобили на стенах и, бесплатно раздавая кепки для бейсбола.

Впервые на дубайском "Моторшоу" были представлены автомобили, бронированные по классу "B6", способные выдерживать выстрелы из автомата Калашникова АК-47. Демонстрировались: бронированный "Хаммер" и "Тойота Лэнд Круизер".

Посмотреть на чудеса автомобильной техники 21 века можно было всего за 15 дх.

По сообщениям местных СМИ на нынешней автомобильной выставке был зафиксирован рекордный объем продаж. За 4 выставочных дня ее участники продали автомобилей различных марок на общую сумму 70 млн дх. В том числе 26 Мерседесов и 6 автомобилей Мейбах класса "люкс" на 15 млн дх, одна "Ламборджиния" за 1,5 млн дх, "Бентли-Арнаж" за 950 тыс дх.

15 декабря 2003 в 19:05

Метки: дубаи; выставка; концепт