Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Продажи автомобилей Honda CR-V и Accord 2010 года выпуска временно приостановлены в США

Японское представительство Honda в США заявило о том, что с автомобильного рынка страны будет отозвано около двух тысяч моделей CR-V и Accord, выпущенных в 2010 году. В них были выявлены неисправности электропроводки.

В компании объясняют, что в ходе недавнего технического осмотра данных автомобилей, специалисты обнаружили перетертые электрические провода в моторном отсеке. Как объясняют инженеры Honda, такая неисправность может стать причиной остановки двигателя во время движения машины. Поэтому все модели Accord и CR-V, оснащенные 4-цилиндровыми бензиновыми моторами, будут отправлены в сервисный центр производителя.

По словам представителей компании, никаких жалоб на неисправности машин от клиентов не поступало. Однако, руководство Honda пообещало уведомить всех, кто уже купил данные авто, о необходимости прохождения технической проверки. Диагностика будет абсолютно бесплатной, как и устранение дефектов.

Напомним, что в декабре прошлого года, компания уже отзывала из продаж Pilot и Accord, в количестве 10,8 тысяч моделей. В тот раз неисправными оказались подвески автомобилей.

13 января 2011 в 11:28

Метки: