Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Получить водительские права впервые в своей жизни смогла 88-летняя жительница Италии

Жительница итальянского города Пизы Миранда Бриджотти недавно получила первые в своей жизни водительские права. Женщине в данный момент 88 лет, но она смогла успешно сдать все экзамены на вождение автомобиля.

Миранде Бриджотти потребовалось ходить на курсы вождения всего лишь несколько месяцев, чтобы прекрасно выучить все правила дорожного движения. Вместе с ней экзамены сдавали молодые люди. Но никто из не смог показать такие результаты, как пожилая женщина. Согласно медосмотру, госпожа Бриджотти обладает еще и хорошим здоровьем наряду с отменной памятью.

Жительница Пизы может стать последним человеком преклонного возраста, которому дадут права в Италии. Власти страны хотят установить возрастные ограничения, которые не позволят людям старше 80-85 лет сдавать экзамены на получение водительского удостоверения.

Хочется отметить, что в Южной Корее в пару лет назад был установлен рекорд самого длительного процесса получения прав. 68-летняя Ча Са Сунь, владелица фермы, решила сдать экзамены на вождение еще в 2005 году. Но получилось у нее это только спустя 4 года с 960-го раза.

17 февраля 2011 в 18:03

Метки: права;экзамены