Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи Volkswagen Golf Cabriolet в скором времени возобновятся на мировом авторынке

После десятилетней остановки скоро на конвейер заводов компании Volkswagen вернется кабриолет-купе Golf. Новое поколение автомобиля будет представлено уже на женевском автосалоне. Машина поступит в продажу после презентации.

Крыша Volkswagen Golf Cabriolet выполнена из мягкого материала. Она будет автоматически откидываться назад и закрываться на скорости до 30 км/ч. Весь процесс займет не более 9,5 секунд. В салоне купе-кабриолета смогут комфортно разместиться 4 человека, а вместимость багажника при спущенной крыше составит 250 л.

Новое поколение Volkswagen Golf Cabriolet поступит в продажу в шести комплектациях: 4 модели инженеры оснастили бензиновыми и 2 дизельными двигателями. Бензиновую линейку кабриолета выпустят с моторами объемом 1,2, 1,4 и 2,0 л. Соответственно этим показателям мощность каждой модели составит 105, 160 и 210 л. с. Объем дизелей - 1,6 и 2,0 л, а их мощность - 105 и 140 л.с.

В Германии Volkswagen Golf Cabriolet с пяти- и шестиступенчатой механическими коробками передач будет стоить 23,6 тысяч евро. Семиступенчатая DSG будет стоить дороже.

26 февраля 2011 в 09:50

Метки: Golf Cabriolet