Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Новый Peugeot 308 - сила французского вдохновения

Новый Peugeot 308 впервые увидел мир в 2011 году - именно этот французский автомобиль стал своего рода украшением автосалона в Женеве. Уже в апреле первые Peugeot 308 разошлись по миру к своим первым покупателям.

Хотелось бы напомнить, что первые Peugeot 308 производителем были выпущены еще четыре года тому назад. За это время продажи данной модели авто достигли показателей в 900 тысяч экземпляров.

Peugeot 308 имеет все три варианта кузова: купе-кабриолет, хэтчбэк и универсал. И каждый из них отныне стал еще более элегантным, несущим весь французский шарм, но при этом обладающий достаточной мужественностью и просто потрясающей технологичностью.

Peugeot 308 2011 года - это не просто легкое обновление дизайна авто, а настоящее его перевоплощение, связанное с новейшими разработками новых стилистических направлений работы производителя.

Впрочем, говорить о достоинствах очередного перевоплощения можно долго, а можно просто сесть за руль этого автомобиля и изнутри прочувствовать всю его претенциозность и инновацию. Тем более, что Peugeot 308 доступен в российской продаже.

11 июня 2011 в 00:37

Метки: Peugeot 308