Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Купить автомобиль Kia Rio можно будет не раньше конца 2011 года

Российская версия Kia Rio появится ближе к концу текущего года в количестве 20 тысяч экземпляров. Корейский производитель обещает установить на автомобиль низкую цену и адаптировать его к погодным условия нашей страны.

По официальным данным, Kia Rio получит увеличенный клиренс, благодаря чему улучшится проходимость модели на неровных дорожных покрытиях. Кроме того, кузов автомобиля будет выполнен из устойчивых к коррозии материалов, а днище дополнительно обработают веществами, способствующими уменьшению негативного воздействия температурных перепадов, обледенения, влаги и холода.

Седан Kia Rio будет оснащен двигателем, способным быстро запускаться в условиях низких температур. Для того, чтобы лобовое стекло и боковые зеркала обеспечивали хорошую видимость в холодное время года, производитель оборудует их системой подогрева. Другим новшеством автомобиля Kia Rio станет усовершенствованный стеклоочиститель.

В салоне авто корейцы установят бортовой компьютер с русскоязычным интерфейсом. Внутренняя отделка будет выполнена из ткани, обладающей грязеотталкивающими свойствами.

02 июля 2011 в 10:09

Метки: kia rio; седан; продажа