Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Приобрести спортивный автомобиль Suzuki Swift можно будет в 2012 году

В следующем году на мировом рынке появится обновленная версия хэтчбека Suzuki Swift — модель с приставкой Sport. Автомобиль получит более мощный двигатель, а также спортивную "начинку".

Новый Suzuki Swift Sport оснастят 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составит 136 лошадиных сил. Машина будет поставляться в салоны в двух вариантах — с автоматической и шестиступенчатой механической коробками передач. Стандартную тормозную систему в автомобиле заменит спортивная с улучшенными характеристиками.

Suzuki Swift Sport будет отличаться от обычной модели не только внутренним оснащением, но и внешним. Во-первых, машину выпустят только в трехдверном варианте. Во-вторых, производитель обещает поставить на нее аэрокит, состоящий из нового бампера, диффузора, "боковых юбок" и антикрыла. Также на автомобиль установят легкосплавные диски.

В данный момент на российском рынке продается четырех- и пятидверный Suzuki Swift с 94-сильным 1,2-литровым двигателем. Модель доступна как с механической коробкой передач на пять скоростей, так и с четырехступенчатым "автоматом".

15 июля 2011 в 11:47

Метки: suzuki swift sport; продажа