Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить Ford Fiesta можно в юбилейном издании

Американская компания Ford решила выпустить специальную версию хэтчбека Fiesta по случаю 100-летнего юбилея со дня начала продаж в Великобритании. Автомобиль получит название Fiesta Centura и будет стоить 13 395 фунтов стерлингов.

Между стандартной и юбилейной моделью не будет технических различий. Все изменения коснутся лишь внешнего вида автомобиля и некоторых опций. На Fiesta Centura установят легкосплавные диски с семью спицами. Кузов хэтчбека будет окрашен в черный "металлик" Panther Black. Внешнее оснащение автомобиля также дополнят хромированные элементы — дверные ручки и боковые зеркала.

Производитель снабдит автомобиль дождевыми и световыми датчиками. Также в машине установят парктроник, информация с которого будет подаваться на зеркало заднего вида, находящееся в салоне. В общей сложности на британском рынке будет представлено 1 000 моделей юбилейного Ford Fiesta Centura.

Обычная версия Fiesta производится с тремя бензиновыми (1,4 л, 1,6 л, 1,25 л) и двумя дизельными (1,4 л, 1,6 л) двигателями. Автомобиль доступен на рынке в кузовах трех- и пятидверный "хэтчбек", "седан", а также "минивэн".

08 августа 2011 в 19:50

Метки: ford fiesta; хэтчбек; продажа