Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Peugeot представит во Франкфурте Седан НХ1

Оригинальный концептуальный минивэн НХ1 от французского автопроизводителя Peugeot будет представлен мировой общественности на ближайшей выставке во Франкфурте.

Новый Седан НХ1 представляет из себя продукт уникального дизайнерского решения в сочетании с элементами роскоши. Следует подчеркнуть, что минивэн НХ1 с большим потенциалом гораздо оригинальнее моделей-предшественников. Благодаря уникальному конструкторскому решению-обтекаемой форме кузова- автопроизводителю Peugeot удалось достичь минимального показателя коэффициента лобового сопротивления- 0,28.

Если говорить о габаритах, то в длину автомобиль 495 см., в ширину 199 см. и приблизительно 137 см. в высоту.

Салон автомобиля также не оставит равнодушными всех автолюбителей: пол и приборная панель выполнены из кожи и дуба, а рядом с сиденьями находятся мини-бар и кофеварка.

Особое внимание заслуживают технические характеристика минивэна НХ1. Автомобиль оснащен гибридной дизельно-электрической трансмиссией. 2,2-литровый двигатель работает в паре с 6-ступенчатой коробкой-автоматом и электромотором мощностью в 70 кВт. Все это обеспечивает Седану НХ1 299 лошадиных сил.

Несмотря на всю привлекательность, новый Седан НХ1 от Peugeot далек от серийного производства.

12 августа 2011 в 15:32

Метки: минивэн; авто; выставка; Peugeot