Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Приобрести автомобиль Hyundai i20 Blue уже можно в Великобритании

Жителям Великобритании стала доступна новая машина от компании Hyundai — i20 Blue. Хэтчбек обладает повышенной экономичностью топлива, а цена на его базовую комплектацию составляет 13,2 тысячи фунтов стерлингов.

Palmbomen

palmbomen kopen

www.teeningapalmen.nl

Новый автомобиль расходует всего 3,15 литра горючего на 100 километров пути в смешанном цикле езды. Компактный хэтчбек оснащен 1,4-литровым дизельным двигателем с 90 лошадиными силами. Благодаря использованию технологий Intelligent Stop & Go, а также Blue Drive, компании удалось снизить количество вредных выбросов СО2 до 98 г/км.

Начальная комплектация Hyundai i20 Blue включает в себя 15-дюймовые диски, "обутые" в шины с низким коэффициентом сопротивления качению. Вдобавок в хэтчбеке имеются кондиционер, мультимедийная система, подушки безопасности, функция подогрева боковых зеркал, Bluetooth с возможностью голосового управления и многое другое.

Стандартная версия Hyundai i20 комплектуется семью видами двигателей — тремя бензиновыми (1,2 л, 1,4 л и 1,6 л) и четырьмя дизельными (по паре 1,4 л и 1,6 л). Первые работают вместе с пятиступенчатой "механикой" и четырехскоростным "автоматом", вторые — только с механической КПП на шесть скоростей.

17 августа 2011 в 10:02

Метки: hyundai i20 blue; продажа