Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Отремонтировать автомобили Honda бесплатно предлагает производитель

Японская компания Honda собирается изъять из продаж более 900 тысяч автомобилей по причине неполадок в работе стеклоподъемников. Под сервисную акцию попадут модель Fit и некоторые другие машины.

Представители производителя сообщили, что с мировых рынков в общей сложности будет отозвано 936 тысяч хэтчбеков Fit, а также 24 тысячи автомобилей, выпущенных в 2005-2009 годах. К ним относятся модели CR-V и City. Дефект заключается в плохой устойчивости клавиш стеклоподъемников к высоким температурам. Это может послужить причиной возникновения пожара. На данный момент известно, что выявленная неисправность ни разу не привела к дорожно-транспортным происшествиям.

В прошлом месяце компания Honda объявила о неполадках в работе автоматической коробки передач в моделях Element, Accord и CR-V, что могло вызвать шум во время движения. В связи с этим производитель отозвал из продаж более двух миллионов указанных машин. Сервисная акция затронула рынки США и Китая.

Начиная с 2010 года японская компания изъяла из автосалонов более чем шесть миллионов моделей из-за обнаружения различных дефектов в их работе.

05 сентября 2011 в 11:58

Метки: honda; ремонт; автомобили