Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить малолитражный автомобиль Hyundai EON уже можно в Индии

Компания Hyundai начала продажи компактного хэтчбека Eon на территории Индии. Базовая модификация модели обойдется покупателям всего в 5,5 тысячи долларов, а топовая — в 7,6 тысячи.

Под капотом бюджетного хэтчбека "прячется" 0,8-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 56 лошадиных сил, который работает вместе с механической коробкой передач на пять скоростей. По словам производителя, расход бензина на сто километров пути не превышает 4,7 литра.

Производитель предлагает покупателям выбор из шести комплектаций. Самая простая включает в себя иммобилайзер, индикатор топлива, вентиляторы, блокировку дверей и задние ремни безопасности. Более "заряженные" модификации обладают передними противотуманными фарами, тонированными стеклами, аудиосистемой, кондиционером, центральным замком, электрическими подъемниками передних стекол и другими "плюшками".

В качестве конкурентных моделей хэтчбека Eon корейская компания рассматривает Suzuki Celerio и Maruti Alto, также продаваемые на индийском рынке. Ожидается, что ежегодный объем продаж Hyundai Eon будет достигать 150 тысяч единиц в год.

15 октября 2011 в 11:34

Метки: hyundai eon; хэтчбек; продажа