Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Приобрести машины Audi A4 нового поколения получится совсем скоро

Знаменитая линейка автомобилей Audi A4 была обновлена производителем. Весь модельный ряд получил новые двигатели, опции, внешний и внутренний дизайн, а также электронные системы.

Своим клиентам Audi предлагает десять силовых агрегатов для A4. Шесть из моторов работают на бензине, остальные четыре — на дизельном топливе. Наиболее простым с точки зрения характеристик и мощности можно назвать 1,8-литровый TFSI со 120 "лошадями". К "заряженному" варианту двигателя относится шестицилиндровый 3,0-литровый TFSI, который дает автомобилю 333 лошадиных силы.

Потребители смогут выбрать одну из нескольких типов трансмиссий. Механическая коробка передач с шестью скоростями доступна для A4 с самыми простыми бензиновыми и дизельными моторами. Бесступенчатый вариатор ставится на топовые и переднеприводные версии авто. У клиентов Audi также есть возможность выбрать роботизированную КПП.

К другим новшествам модели относятся адаптивная подвеска, улучшенная система полного привода и GPS-навигации, контроль за состоянием водителя, Wi-Fi, измененные фары, радиаторная решетка, а также новые передний и задний бамперы.

27 октября 2011 в 16:18

Метки: audi; a4; обновление