Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить новый автомобиль Nano по низким ценам предлагает Tata

Индийская компания Tata Motors выпустила на рынок второе поколение хэтчбека Nano. Новинку можно купить всего за 84 тысячи рублей в начальной модификации. Топовая комплектация машины продается за 117 тысяч рублей.

По сравнению с предыдущей версией, Tata Nano стал немного мощнее. Улучшенный 0,6-литровый двигатель теперь обладает 38 лошадиными силами вместо бывших 35. Благодаря этому максимальная скорость авто возросла на 5 км/ч — до 105 км/ч. Количество выбросов углекислого газа снизилось до 92,7 гр/км. На 100 километров пути машина расходует 4 литра бензина.

К другим новшествам относятся усовершенствованная подвеска, доработанный рулевой механизм, более мощная тормозная система, а также некоторые новые опции для разных комплектаций. В частности, модификации CX и LX теперь оснащаются двумя боковыми зеркалами. На CX также стоит кондиционер, служащий еще и средством обогрева. А в LX, в дополнение ко всему, входит центральный замок.

Первое поколение Tata Nano появилось в продаже в 2009 году после презентации на автосалоне в Нью-Дели, состоявшемся годом ранее. Машина собирается на заводе производителя в Бомбее.

22 ноября 2011 в 16:47

Метки: tata nano; цены; продажа