Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Цены на Ford Focus в России поднимутся на 30 тысяч рублей

С середины января 2012 года в России произойдет подорожание автомобилей компании Ford. В частности, возрастет стоимость модели Focus, сборка которой осуществляется на российском заводе американского производителя.

Новая цена на базовую комплектацию Ford Focus Ambiente в кузове "хэтчбек" составит 531 тысячу рублей. За седан в той же модификации россиянам придется отдать на 10 тысяч рублей больше. Хэтчбек в топовой версии Titanium на отечественном рынке будет стоить 790,5 тысяч рублей, седан — 800,5 тысяч рублей.

Ford Focus в комплектации Ambiente выпускается с 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. На автомобиль устанавливается только механическая коробка передач. "Начинка" состоит из системы автоблокировки тормозов, регулируемой рулевой колонки, электрических стеклоподъемников, фронтальных подушек безопасности и т. д.

Комплектация Titanium включает в себя 2,0-литровый двигатель со 150 лошадиными силами, автоматическую коробку передач, спортивные сидения, световые и дождевые датчики, климат-контроль, функцию подогрева кресел, светодиодные фары, а также кнопку запуска мотора.

17 декабря 2011 в 14:11

Метки: ford focus; цены