Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Стоимость Ford Focus в России возрастет в 2012 году

В следующем году Ford поднимет цену на все модификации модели Focus на российском рынке. В зависимости от комплектации, стоимость автомобиля станет выше на 29-31 тысячу рублей.

Согласно новому прайс-листу, начальная версия Focus Ambiente в кузове "хэтчбек" обойдется покупателям в 531 тысячу рублей. Ранее она продавалась за 499 тысяч. На седан в этой же комплектации производитель установил ценник в 541 тысячу рублей вместо 509. "Заряженная" модификация Ford Titanium подорожает до 790,5 и 800,5 тысяч рублей — ровно столько россиянам нужно будет отдать за хэтчбек и седан соответственно.

Базовый Ford Focus Ambiente поставляется на рынок с 1,6-литровым двигателем, мощность которого равна 105 лошадиным силам. Компания установила на авто пятиступенчатую механическую коробку передач, ABS, электрические стеклоподъемники, передние подушки безопасности и т. д.

Ford Focus Titanium оснащен 2,0-литровым двигателем со 150 "лошадями" и автоматической трансмиссией. К "начинке" машины относятся система климат-контроля, световые и дождевые датчики, сидения с подогревом, светодиодные фары и прочее.

17 декабря 2011 в 20:28

Метки: ford; focus; цены; россия