Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи Kia Optima начались в России

Южнокорейская компания Kia выпустила на российский рынок седан Optima. Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Цена на новинку начинается с 939,9 тыс. рублей.

Стандартная модификация автомобиля включает в себя 2,0 л двигатель, работающий в паре с шестиступенчатой коробкой передач, 16-дюймовые диски, ABS, функцию экстренного торможения, сидения с подогревом, электрические стеклоподъемники, противотуманные фары и климат-контроль. За дополнительную плату в 50 тыс. рублей покупатель Optima может получить автоматическую трансмиссию на шесть скоростей.

Более дорогая комплектация седана — Luxe — оснащена 2,0 л мотором, "автоматом", световым и дождевым датчиками, 17-дюймовыми дисками, круиз-контролем, водительским креслом с электроприводом и другими опциями. В Prestige установлены 2,4 л агрегат, автоматическая КПП, светодиодные фары, камера заднего вида, система "Старт-стоп", руль с подогревом и т. д.

Заряженная версия Kia Optima Premium поставляется на рынок с 2,4 л двигателем, "автоматом" и рядом опций, дополняющих стандартный набор — панорамной крышей, вентиляцией, ксеноновыми фарами и др.

01 февраля 2012 в 10:28

Метки: kia optima; россия; продажа