Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Автомобиль Seat Ibiza Cupra поступит на рынок в 2012 году

В этом году компания SEAT планирует начать продажи обновленного трехдверного хэтчбека Ibiza Cupra. Первыми автомобиль увидят европейские страны. О выпуске машины на другие рынки пока ничего не сообщается. Также неизвестны и цены.

Презентация переднеприводной новинки прошла на автосалоне, который сейчас проходит в Пекине. Под капотом спортивного хэтчбека "прячется" турбированный двигатель объемом 1,4 литра. Его мощность составляет 180 лошадиных сил, а крутящий момент равен 250 Нм. Автомобиль, по словам производителя, оснащен преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. До 100 км/ч хэтчбек разгоняется примерно за 7,2 секунды, а его максимальная скорость — 225 км/ч.

На презентации компания Seat показала Ibiza Cupra в желтом кузове. Машина получила 17-дюймовые колесные диски, изготовленные из легких сплавов, а также задний диффузор. Кроме того, на хэтчбек установлены биксеноновые фары.

Что касается внутреннего оснащения, то оно представлено кожаными спортивными креслами, навигационной системой, мультимедийным проигрывателем с дисплеем, диагональ которого равна 5 дюймам, бортовым компьютером и многими другими опциями.

23 апреля 2012 в 18:52

Метки: seat ibiza cupra; продажи