Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Кроссовер Skoda Yeti после тюнинга получил новый кузов

Немецкое тюнинговое ателье "БТ Дизайн" построило пикап, взяв за основу кроссовер Skoda Yeti. Новинка получила название Etape и была представлена на моторшоу в Лейпциге.

В процессе доработки немецкие тюнеры избавились практически от всех деталей кузова стокового автомобиля. Так, мастера заменили дверные панели, крышу и установили на машину расширенные крылья. В задней части Skoda Yeti появился вместительный багажник — как и во всех пикапах. На этом в "БТ Дизайн" не остановились, а потому багажное отделение авто обзавелось специальными держателями для горных велосипедов.

После тюнинга от прежнего кузовного оснащения Skoda Yeti остались только капот фары головного света, которые, тем не менее, были затонированы черной пленкой. Мастера ателье покрыли машину белой глянцевой краской.

Интерьер Skoda Yeti также претерпел изменений. В салоне тюнеры установили белые виниловые кресла гоночного типа. Кроме того, внутри пикапа появилась кожаная отделка.

В "БТ Дизайн" рассказали, что Etape является концептуальным автомобилем, потому останется единственным экземпляром. С помощью пикапа ателье надеется привлечь новых клиентов.

04 июня 2012 в 17:14

Метки: skoda yeti; пикап; тюнинг