Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи Renault Megane нового поколения стартовали в России

Вчера, 2 августа, российские дилерские центры французской компании Renault начали продавать новую версию хэтчбека Megane. Стоимость автомобиля в начальной комплектации составляет 563 тыс. рублей.

В автосалонах пятидверный Renault Megane доступен в комплектациях Authentique, Confort, Expression и Dynamique. Базовая модификация включает в себя 15-дюймовые колесные диски из стали, бортовой компьютер, кондиционер, ABS, тканевый салон и передние стеклоподъемники. В "заряженной" версии хэтчбек предлагается с легкосплавными дисками диаметром 16 дюймов, круиз-контролем, аудиосистемой, системой "Старт/Стоп", дождевыми и световыми датчиками и другими опциями.

В линейку двигателей хэтчбека Renault Megane входят два 1,6- и 2,0-литровых бензиновых агрегата, работающих в паре с пятиступенчатой "ручной" коробкой передач, "автоматом" на четыре скорости или бесступенчатой трансмиссией. Мощность моторов составляет 106 и 138 лошадиных сил соответственно.

В экстерьере нового Renault Megane есть некоторые отличия от предыдущей версии. На автомобиль установлены новые колесные диски, воздухозаборники и передний бампер.

03 августа 2012 в 11:08

Метки: renault megane; хэтчбек; продажа