Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Старт продаж Volkswagen Golf намечен на ноябрь

В ноябре этого года на европейский рынок выйдет новое поколение хэтчбека Volkswagen Golf. Немецкий автомобиль получит 11 вариантов двигателей и станет легче на 100 кг.

Всего в линейку моторов Volkswagen Golf VII войдут семь бензиновых агрегатов и четыре дизельных. Объем первых будет равен 1,2, 1,4 и 1, 6 литра. Их мощность составит 85, 102, 105, 122 и 140 лошадиных сил в зависимости от модификации. Что касается дизельных двигателей, то они будут предлагаться в 1,6- и 2,0-литровом вариантах. Моторы смогут выдавать 105 и 150 "лошадей"

Седьмое поколение Volkswagen Golf появится на рынке с несколькими видами коробок передач. Так, клиенты смогут выбрать пяти- или шести-ступенчатую механическую трансмиссию, а также "робота" на шесть и семь скоростей.

Габариты нового Golf немного изменятся. Пока точных данных о его размерах нет, однако производитель сообщает, что длина, ширина и высота станут немного больше. Благодаря этому салон будет более просторным.

Комплектации Volkswagen Golf VII также неизвестны. По данным производителя, хэтчбек оснастят автоматическим парковочным датчиком, адаптивной подвеской, климат-контролем и другими опциями.

04 сентября 2012 в 19:53

Метки: volkswagen golf; продажа