Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Цена универсала Hyundai i30 составит 729 тыс рублей "в базе"

В скором времени начнутся продажи универсала Hyundai i30. Его базовая комплектация обойдется покупателям в 729 тысяч рублей. Всего будет доступно пять версий авто.

Hyundai i30 в кузове "универсал" поступит на рынок в модификациях "Классик", "Оптима", "Комфорт", "Эксплор" и "Вижн". Минимальная стоимость автомобиля в версиях "Оптима" и "Комфорт" будет равна 769 и 899 тысячам рублей. Топовые комплектации машины "затянут" на 949 тысяч рублей.

Вся линейка двигателей будет представлена 1,6-литровыми бензиновыми агрегатами. Однако в модификации "Оптима" Hyundai i30 оснастят и дизельным мотором. В зависимости от комплектации, клиенты смогут выбрать автоматическую или механическую коробки переключения передач — обе на шесть скоростей.

Универсал Hyundai i30 "в базе" получит две фронтальные подушки безопасности, аудиосистему, ABS, электрические стеклоподъемники, а также передние сидения и боковые зеркала с подогревом. В остальных комплектациях добавятся системы помощи при торможении (BAS), старте в горку (HAC), управления стабилизацией (VSM), боковые шторки безопасности, ионизатор воздуха, климат-контроль, "противотуманники" и другие опции.

12 сентября 2012 в 18:15

Метки: hyundai i30; универсал; цена