Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Купить хэтчбек FAW V2 можно будет за 400 тыс рублей

В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи китайского хэтчбека FAW V2. Базовая комплектация компакт-кара оценена производителем в 399 тысяч рублей.

Российским дилерам автомобиль поступит в двух комплектациях: Comfortable MT и "топовой" Deluxe MT. Последняя обойдется клиентам компании в 415 тысяч рублей. Под капотом обеих версий хэтчбека будет установлен один и тот же двигатель — 1,3-литровый четырехцилиндровый агрегат, работающий на бензине и развивающий 91 лошадиную силу. Авто оснастят механической коробкой переключения передач на пять скоростей.

Главное отличие базовой и "заряженной" комплектаций FAW V2 составит не техническое оснащение, а количество опций. Так, первая будет предлагаться с задней светодиодной оптикой, кондиционером, "противотуманниками", подъемниками стекол с электроприводом, мультимедийной MP3-системой с двумя динамиками и некоторой другой "начинкой".

Хэтчбек FAW V2 в модификации Deluxe MT получит, помимо опций базовой версии, набор передних подушек безопасности, CD-аудиосистему, колесные диски, изготовленные из легких сплавов и др.

22 октября 2012 в 15:56

Метки: faw v2; хэтчбек; цена