Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Рестайлинговый седан Fiesta представлен компанией Ford

Компания Ford официально презентовала новую версию седана Fiesta. Производитель выполнил рестайлинг автомобиля и внес изменения в его техническое оснащение.

Согласно заявлению компании, обновленный седан отличается от предыдущей версии измененной передней частью кузова. В частности, доработке подверглись радиаторная решетка, капот и фары головного света. Благодаря этому дизайн автомобиля приобрел более спортивный вид.

Не обошлось и без внутренних изменений. Новый Ford Fiesta получил улучшенную центральную панель, после чего, по словам производителя, ею стало комфортнее пользоваться. Остальными элементами, которые были доработаны специалистами компании, являются рычаг коробки переключения передач и подлокотник.

Под капотом обновленного Ford Fiesta установлен четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 литра, для заправки которого могут использоваться бензин и этанол. В зависимости от выбранного вида горючего меняется мощность мотора: на бензине агрегат способен развивать 100 лошадиных сил, а с этанолом этот показатель возрастает на 5 л. с. В седане также был модернизирован электроусилитель руля и перенастроена подвеска.

23 октября 2012 в 18:15

Метки: ford fiesta; седан