Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи Renault Fluence стартуют в скором времени

В январе 2013 года компания Renault выпустит на рынок обновленный седан Fluence. Первым делом автомобиль попадет на рынок Турции, а затем появится в других странах.

Соответствующее заявление было сделано компанией Renault на стамбульском автосалоне, где и была представлена новинка. По словам производителя, на территории СНГ автомобиль следует ожидать в первом полугодии. В остальных странах мира Renault Fluence появится в течение всего года.

Как стало известно на презентации, в продажу седан поступит с тремя двигателями: двумя дизельными мощностью 110 л. с. и 130 л. с., а также бензиновым агрегатом, развивающим 115 л. с. Что касается коробки переключения передач, которую установят на автомобиль, то ею станет роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Внешнее оснащение Renault Fluence немного отличается от предыдущего поколения. На автомобиле установлены улучшенная радиаторная решетка и передний бампер, в который встроена светодиодная оптика.

Внутри седана покупателей ждут новые отделочные материалы, электронный спидометр, аудиосистема с сенсорным дисплеем и возможность доступа в Сеть.

01 ноября 2012 в 14:32

Метки: renault fluence; седан