Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Цена Chevrolet Cruze в начальной комплектации составит 600 тыс рублей

Компания Chevrolet объявила стоимость новых версий модели Cruze в кузовах "хэтчбек" и "седан". Авто в минимальном оснащении (LS) обойдется россиянам в 609 тысяч рублей.

Цена более дорогой комплектации рестайлинговой модели американского производителя, LT, будет начинаться от 663 тысяч рублей за пятидверную версию и от 674 тысяч рублей — за четырехдверную. "Нафаршированный" Chevrolet Cruze LTZ в кузове "хэтчбек" оценен в 760 тысяч рублей. Стоимость седана с аналогичной "начинкой" будет на 10 тысяч рублей выше.

Начальная комплектация автомобиля, LS, включит в себя набор подушек безопасности — как спереди, так и по бокам. Кроме того, в нее войдут медиапроигрыватель с возможностью прослушивания радио и CD, регулируемый руль и другие опции.

Chevrolet Cruze LT порадует своих владельцев подрулевым управлением аудиосистемой, "противотуманниками", центральным подлокотником, электрическими стеклоподъемниками и т. д.

В самую дорогую версию автомобиля, в дополнение к перечисленным выше "плюшкам", войдут аудиосистема "МайЛинк", дождевой датчик, круиз- и климат-контроль, а также колесные диски диаметром 17 дюймов.

06 декабря 2012 в 11:01

Метки: chevrolet cruze; цена