Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Chevrolet Cobalt поступит в продажу по цене 450 тыс рублей

General Motors объявила стоимость малолитражного седана Chevrolet Cobalt для жителей России. Самая бюджетная версия авто будет продаваться за 444 тысячи рублей.

Именно по такой цене в продажу поступит Chevrolet Cobalt в базовой комплектации, которая получит название LT. Для нее будут также предлагаться опции в виде кондиционера (26 тысяч рублей), автоматической трансмиссии с шестью скоростями (59 тысяч рублей) и пакета безопасности (20 тысяч рублей). За "нафаршированную" модификацию LTZ российским покупателям придется доплатить 86 тысяч рублей.

Обе версии седана Chevrolet Cobalt получат один и тот же двигатель — 105-сильный агрегат, объем которого составит 1,5 литра. "Железное сердце" позволит автомобилю достигать 100 км//ч за 11,7 секунды при использовании пятидиапазонной механической коробки переключения передач. А вот с автоматикой этот показатель увеличится на 0,9 секунды.

Chevrolet Cobalt выпускается с 2004 года. Изначально седан был доступен только на североамериканском рынке, а позже появился и за его пределами. Начало российских продаж компакта запланировано на следующий год.

13 декабря 2012 в 11:05

Метки: chevrolet cobalt; седан; цена