Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Nissan Almera в России будет доступен в нескольких комплектациях

Компания Nissan Motor Co. назвала модификации седана Almera, которые будут представлены на российском рынке. Авто появится в салонах в версиях Welcome, Comfort и Tekna.

В базовую комплектацию Welcome войдут электрические подъемники передних стекол, фронтальные подушки безопасности, система ABS, иммобилайзер и др. В модификации Comfort к вышеперечисленным характеристикам добавятся обогрев внешних зеркал заднего вида, кондиционер и центральный замок с дистанционным управлением. "Заряженная" Almera Tekna получит электроподъемники всех стекол, аудиосистему с четырьмя динамиками, с поддержкой форматов MP3 и WMA, портом USB, Bluetooth и т. д.


Nissan Almera появится на рынке только с бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра. Мотор сможет развивать 102 лошадиных силы мощности. В комплектации Welcome клиентам будет доступна только пятиступенчатая механика. В моделях Comfort и Tekna производитель установит автоматическую трансмиссию на четыре скорости.

Стоимость Nissan Almera в России будет начинаться от 429 тысяч рублей. Старт продаж автомобиля запланирован на начало следующего года.

24 декабря 2012 в 17:28

Метки: nissan; almera; комплектации; россия