Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Citroen C3 появится на европейском рынке весной

В скором времени компания Citroen планирует запустить продажи обновленной модели C3 в Европе. Рестайлинговый автомобиль поступит на рынок в апреле текущего года.

О Citroen C3, который придет на смену своему предшественнику, производитель пока не дает обширной информации. Как и полагается бюджетной машине, хэтчбек получит несколько маломощных двигателей, способных выдавать 68 и 82 "табуна". Объем таких агрегатов составит 1,0- и 1,2 литра. Из трансмиссий будут доступны как "ручка", так и "автомат" — на пять и на четыре скорости соответственно.

Внешний вид Citroen C3 порадует покупателей некоторыми новшествами. Так, логотип компании, расположенный на передней части хэтчбека, станет шире, оптика немного изменит свою форму и получит светодиоды. Клиенты французского производителя смогут выбрать несколько вариантов расцветки кузова и отделки салона. В качестве опции автомобилистам предложат панорамное лобовое стекло.

Официальная презентация обновленного Citroen C3 состоится уже в следующем месяце. Затем, перед началом европейских продаж, компания обнародует информацию о ценах и комплектациях автомобиля.

22 февраля 2013 в 15:49

Метки: citroen c3; продажа; европа