Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Продажи Volkswagen Golf седьмого поколения стартовали в России

Обновленная версия хэтчбека Volkswagen Golf официально поступила на российский рынок. Базовая версия популярного автомобиля предлагается по цене 599 тысяч рублей.

Хэтчбек выпущен в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Первая оснащена 1,2- и 1,4-литровыми двигателями мощностью 85, 105 и 122 л. с., а также "механикой" и "роботом". Максимальная стоимость начальной версии составляет 787 тысяч рублей. В базовое оснащение Volkswagen Golf входят подушки безопасности, ABS, электростеклоподъемники и т. д.

Комплектация Comfortline получила такой же набор двигателей, как и Trendline, за исключением одного 1,2-литрового TSI MT выдающего 85 л. с. В данной модификации покупателям предлагаются омыватель фар, передние кресла с подогревом, кожаный руль и другое. Стоимость Golf Comfortline колеблется от 759 до 849 тысяч рублей в зависимости от мотора.

Заряженная комплектация Highline поставляется с двумя 1,4-литровыми TSI, мощность которых достигает 122 и 140 л. с. Она включает в себя роботизированную трансмиссию, климат-контроль, противотуманную оптику, биксеноновые фары и т. д. Цена авто в такой версии составляет 895 и 923 тысячи рублей.

05 марта 2013 в 17:44

Метки: volkswagen golf; хэтчбек; продажа