Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Отремонтировать автомобили из-за проблем с безопасностью придется Nissan

На американском рынке пройдет сервисная акция, которая затронет несколько моделей компании Nissan Motor. Они оснащены бракованными датчиками подушек безопасности.

По данным японского производителя, отзыв затронет такие автомобили, как Sentra, Infinity JX35, Altima, Leaf, Pathfinder. В них имеются проблемы, которые могут привести к тому, что фронтальные подушки не раскроются при аварии. Сколько именно машин попадут под действие ремонтной компании, Nissan Motor сообщит позже. Акция начнется уже в следующем месяце и продлится до тех пор, пока все авто не пройдут диагностику и не будут отремонтированы.

В ближайшее время все владельцы указанных моделей Nissan получат письма, приглашающие их приехать на станции технического обслуживания для проведения осмотра транспортных средств. В случае обнаружения дефекта датчика подушек безопасности, сотрудники автосервисов заменят его на исправный. Ремонт будет бесплатным для всех.

Последний отзыв машин был проведен японским концерном прошлой осенью. Тогда специалисты компании нашли неполадки в системе рулевого управления в 51 тысяче моделей NV2000, Qashkai и Qashkai+2.

14 марта 2013 в 17:39

Метки: ремонт автомобилей; nissan; сша