Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Принимать заказы на Toyota Corolla нового поколения начали российские дилеры

Дилеры Toyota Motor Company в России объявили о начале приема заявок на покупку обновленного седана Corolla. Цена модели в базовой комплектации равна 659 тысячам рублей.

В России Toyota Corolla представлена восьмеркой комплектаций: "Стандарт", "Классик", "Классик плюс", "Комфорт", "Комфорт плюс", "Элеганс", "Престиж" и "Престиж плюс". Стоимость автомобиля в последней составляет 1,026 млн рублей. Для каждой из версий седана подготовлены три двигателя (1,33, 1,6 и 1,8 литра), работающих на бензине, и шестискоростная "механика". Начиная с "Классик", клиентам доступен бесступенчатый вариатор. Цена авто с такой КПП стартует от 743 тысяч рублей.

В базовую комплектацию Toyota Corolla — "Стандарт" — входят тканевая обивка салона, подготовка для аудиосистемы, кондиционер, ABS, центральный замок, набор передних подушек безопасности, иммобилайзер, электрические подъемники передних стекол и т. д.

"Заряженная" версия седана предлагается россиянам с противотуманной оптикой, Bluetooth, аудиосистемой с шестью динамиками, цветным дисплеем, шторками безопасности, антипробуксовочной системой (TRC) и многим другим.

16 июля 2013 в 18:37

Метки: toyota corolla; седан; цены