Auto-Russia.Com
Ратмир
Дата регистрации 20.04.2009
Сообщений в блогах 2
Статистика блогов
Всего блогов 3
Всего сообщений 4
Дополнительно
Написать в блог
RSS-канал
Управление блогом
Найти сообщения в блогах
Содержащие текст:

Облако тегов

автомобили запчасти запасные части машины Auto-Russia.Com

Подпишитесь на рассылку

Апрель 2024
Пн18152229
Вт29162330
Ср3101724
Чт4111825
Пт5121926
Сб6132027
Вс7142128

Работа для вебмастера

Блог Auto-Russia.Com

Вы действительно меняете машины раз в месяц?

Опубликовано: 20.08.2009 в 12:50
Автор: Ратмир

Изучил внимательно голосования на сайте... Какой-то флеш-моб прорисовывается: 25% читателей проголосовали, что меняют машину каждый месяц! Не надо гнать, товарищи!

Чтобы купить новый автомобиль нужны не только деньги, но ещё и время! Поверить в то, что у четверти читателей сайта есть деньги на новую тачку я могу, но поверить при этом в то, что эти же самые 25% - бездельники, у которых куча свободного времени? Нет уж, не надо "ля-ля". Да и вообще, чё за кайф? Только привык к аппарату, как его менять. Это уже не кайф, это уже работа. Но мы же не японцы, которые все как известно - трудоголики!

Значит если это неправда - то мечта каждого четвёртого читателя? Если покупать подержанные автомобили (читай старый хлам), то это только наработаться. Ибо любой нормальный владелец авто, сразу после приобретения старой машины меняет в ней все имеющиеся жидкости: масло в двигателе и коробке передач, тормозную жидкость, жидкость в системе охлаждения двигателя и т.п. Ведь никто никогда не скажет со 100% уверенностью, что туда заливал прежний хозяин. Может быть там вода вместо тосола и какая-нибудь подделка вместо мобил 1. Лично я предпочитаю синтетику. Да, синтетическое масло значительно дороже, но его и менять надо в 2 раза реже. Значит вы как минимум экономите на работе автомеханика. И вот только ты всё поменял - как пролетел месяц и пора машину продавать. Бред? Бред!

Если говорить о новых машинах, то это вообще нереально. Только выкатил за ворота автосалона - цена сразу -20%. Конкретное попадалово на бабло. Да и ездить на новой машине пока она не прошла обкатку толком нельзя. Опять фигня получается: только обкатал - и на тебе, продавай. Это уже не кайф, а какая-то дурная работа получается. Я уж не говорю если машину в кредит купили. Тут ещё и на кредите попандос будет.

Вообщем пишите коменты, кто-что думает про всё это. Я лично хоть и не Станиславский, но тоже не верю. :-)

С уважением,
Ратмир


Комментарии

Отправить комментарий



Сделать Auto-Russia.Com домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что означает аббревиатура BMW? BMW - это «Баварские моторные заводы» (Bayerische Motoren Werke). Торговая марка была зарегистрирована в июле 1917 года.

Опрос

Какой двигатель в вашем автомобиле? (голосов: 180)

  • бензиновый - 165 (92%)
  • дизельный - 10 (6%)
  • гибридный - 3 (2%)
  • электрический - 0 (0%)
  • водородный - 2 (1%)
  • другое - 0 (0%)
[an error occurred while processing this directive]

© 1998-2016 Auto-Russia.Com