Заботливый водитель
Не стоит ездить на красный свет, даже если вас не оштрафовали.
| Proper humidity control Better home comfort starts with proper humidity control integrated with cooling. appliance-solution.com |
Как то проскакиваю на желтый, который был в принципе уже красным. Ну разворачиаюсь и аккурат гаишник стоит. Я конечно притормаживаю, останавливаюсь. Диалог:
Г: - Почему на красный проезжаете товарищ водитель?
Я: - Не на красный, на желтый.
Г: - Не надо меня слепым обзывать.
Я: - Так ведь я из соображений ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, сзади ведь поток идет, чтобы резко не тормозить.
Г: - Ты мне зубы не заговаривай. Потока не было. Дорога пустая. Но такой отговорки я еще не слышал. Из СООБРАЖЕНИЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И отпустил. И штрафа не взял.

Метки: рассказы, езда на красный свет, правила движения
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Где вы держите свой автомобиль? (голосов: 2)
- В капитальном гараже - 1 (50%)

- На крытой стоянке - 0 (0%)

- На открытой стоянке - 0 (0%)

- Во дворе у дома - 1 (50%)

- Где попало - 0 (0%)

- Нет автомобиля - 0 (0%)

