Благоухающий цветок на заветном кроссовере
Honda CR-V безусловно хороша, но всё-таки без вариантов проигрывает юному красному цветку на капоте. Кстати, кто придумал усаживать манекенщиц на капот? Какой в этом тайный смысл? Или может быть они просто устали стоять рядом и решили отдохнуть прямо на капоте внедорожника? Белый ЗАЗ конечно же тоже прекрасен в своей несокрушимой белизне.

Опрос
Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)
- Каждый месяц - 128 (29%)

- Раз в квартал - 4 (1%)

- Раз в полгода - 5 (1%)

- Каждый год - 24 (5%)

- Раз в 2 года - 25 (6%)

- Раз в 3 года - 41 (9%)

- Раз в 4 года - 14 (3%)

- Раз в 5 лет - 20 (5%)

- Езжу пока едет - 86 (19%)

- У меня нет машины - 96 (22%)

