В Москве с начала весны угнали уже восьмой "Бентли"
Московские милиционеры ищут неизвестных, которые украли у гендиректора одного из столичных автосалонов автомобиль Бентли Континенталь серо-зеленого цвета стоимостью около 5 миллионов рублей.
Владелец автомобиля, уроженец Красноярского края, обратился в милицию с заявлением о краже иномарки накануне около 17.00. Он сказал, что неизвестные незадолго до этого похитили его автомашину от дома №10 по улице Крымский вал. Ущерб пострадавший оценил в 5 миллионов рублей.
Источник отметил, что это уже восьмой автомобиль "Бентли", похищенный в Москве с начала весны.
Ранее, в августе, автомашину той же марки, стоимостью около 9 миллионов рублей, угнали в Москве у известного спортсмена - заслуженного мастера спорта по водному поло Владимира Жмудского. До этого иномарки были украдены у руководителей крупных коммерческих структур.
Автомобили класса "Бентли" производятся только на заказ, и сбыть такую машину практически невозможно. Всем деталям такого автомобиля при изготовлении присваивается свой номер, каждая машина заносится в специальный каталог.
Метки: бентли; континенталь; угон
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)
- Каждый месяц - 128 (29%)

- Раз в квартал - 4 (1%)

- Раз в полгода - 5 (1%)

- Каждый год - 24 (5%)

- Раз в 2 года - 25 (6%)

- Раз в 3 года - 41 (9%)

- Раз в 4 года - 14 (3%)

- Раз в 5 лет - 20 (5%)

- Езжу пока едет - 86 (19%)

- У меня нет машины - 96 (22%)

