Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Около 200 компаний примут участие в международной автовыставке в Ростове-на-Дону

Около 200 компаний примут участие в международной выставке "Автоформула-2008" в Ростове-на-Дону, которая пройдет с 9 по 13 апреля, сообщает организатор выставки Федеральный выставочный центр "Бизнес-АРТ".

"Общая площадь автосалона составит 17 тысяч квадратных метров. Ожидается рекордное количество участников для региональных экспозиций - около 250 экспонентов, которые уже сейчас готовятся представить на ростовском автофоруме зарубежные и всероссийские автопремьеры", - говорится в пресс-релизе.

XII ежегодная выставка пройдет при поддержке администрации области. "Автоформула" является крупнейшим специализированным выставочным мероприятием в Южном федеральном округе и занимает по масштабам и значимости третье место в рейтинге российских выставок данной тематики, отмечается в документе.

"Автосалон соберет на своей площади гигантов российского и мирового автопрома. География участников обширна - от Владивостока до Калининграда, в том числе представительства иностранных компаний в России, а также автоконцерны ближнего и дальнего зарубежья", - сказал организатор выставки.

В программе автосалона предусмотрено также проведение презентаций торговых марок, test-drive, семинаров, пресс-конференций и ежегодных соревнований "Формула Автозвука".

09 апреля 2008 в 23:20

Метки: выставка; ростов-на-дону