В России предлагают выдавать премии автовладельцам за утилизацию старых машин
Инициатором выступает Минпромторг РФ, который предлагает создать единую систему утилизации отечественных и импортных транспортных средств "возрастом" старше десяти лет и выдавать за них по 50 тыс рублей на покупку российской машины.
Необходимым условием является регистрация автомобиля на последнего владельца сроком не менее одного года. В качестве площадок для осуществления этого эксперимента рассматриваются в первую очередь Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Самара и Нижний Новгород.
Метки: утилизация
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)
- Каждый месяц - 128 (29%)

- Раз в квартал - 4 (1%)

- Раз в полгода - 5 (1%)

- Каждый год - 24 (5%)

- Раз в 2 года - 25 (6%)

- Раз в 3 года - 41 (9%)

- Раз в 4 года - 14 (3%)

- Раз в 5 лет - 20 (5%)

- Езжу пока едет - 86 (19%)

- У меня нет машины - 96 (22%)

