Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

В России предлагают выдавать премии автовладельцам за утилизацию старых машин

Инициатором выступает Минпромторг РФ, который предлагает создать единую систему утилизации отечественных и импортных транспортных средств "возрастом" старше десяти лет и выдавать за них по 50 тыс рублей на покупку российской машины.

Необходимым условием является регистрация автомобиля на последнего владельца сроком не менее одного года. В качестве площадок для осуществления этого эксперимента рассматриваются в первую очередь Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Самара и Нижний Новгород.

Метки: утилизация

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)

  • Каждый месяц - 128 (29%)
  • Раз в квартал - 4 (1%)
  • Раз в полгода - 5 (1%)
  • Каждый год - 24 (5%)
  • Раз в 2 года - 25 (6%)
  • Раз в 3 года - 41 (9%)
  • Раз в 4 года - 14 (3%)
  • Раз в 5 лет - 20 (5%)
  • Езжу пока едет - 86 (19%)
  • У меня нет машины - 96 (22%)