Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Житель США приобрел машину, в которой была спрятана крупная сумма денег - 200 тысяч долларов

Тай Кайкендал, проживающий в американском штате Джорджия, недавно обнаружил в своем новом автомобиле 200 тысяч долларов. Как установила экспертиза, найденные мужчиной деньги являются фальшивыми.

Машина была привезена на штрафстоянку в 2006 году и находилась там целых три года. За это время владельца автомобиля не нашли. Также он ни разу не пришел за своей собственностью. В результате, полиция приняла решение продать транспортное средство, которое в последствии и приобрел американец.

Через некоторое время автомобиль пришлось ремонтировать из-за существующих неисправностей. Тай Кайкендал лично проводил ремонт, во время которого им и были обнаружены 200 тысяч долларов. Злоумышленники спрятали их за задним сиденьем машины в специальном отсеке. Владелец авто обратился в полицию, где и выяснили, что деньги, найденные им, ненастоящие.

В данный момент неизвестно, кому принадлежала столь крупная сумма. Шериф округа Чероки передал дело Секретной службе США, сотрудникам которой предстоит провести детальное расследование и установить имена людей, изготовивших фальшивые деньги.

28 января 2010 в 19:19

Метки: находка;фальшивка