Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

Автомобиль Chevrolet Camaro оказался гораздо популярнее своего конкурента Ford Mustang

В прошлом году известной американской компанией Ford было продано гораздо меньше Mustang по сравнению с Chevrolet Camaro. Разница составила 5 тысяч автомобилей.

В течение всего 2009 года Ford Mustang неумолимо терял свою популярность среди потребителей, ведь еще в 2008 году его продажи были на 27% больше. Внезапно руководством автомобильного концерна Ford было принято решение о сокращении 900 работников завода, находящегося в штате Мичиган. В компании не отрицают, что подобные меры являются вынужденными и необходимыми в условиях жесткой конкуренции Mustang с Chevrolet Camaro. Однако, руководство заверило, что большинство уволенных сотрудников предприятия не останется без работы. Им будут предложены новые места. В данный момент трудовой штат завода составляет 2300 человек.

Напомним, что в прошлом месяце концерн заявил об увеличении количества сотрудников чикагского завода по производству Ford Explorer на 1200 человек. Теперь неизвестно, изменятся ли у руководства компании планы по расширению штата или они решат подождать с подобными действиями.

Метки: комаро;мустанг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)

  • Каждый месяц - 128 (29%)
  • Раз в квартал - 4 (1%)
  • Раз в полгода - 5 (1%)
  • Каждый год - 24 (5%)
  • Раз в 2 года - 25 (6%)
  • Раз в 3 года - 41 (9%)
  • Раз в 4 года - 14 (3%)
  • Раз в 5 лет - 20 (5%)
  • Езжу пока едет - 86 (19%)
  • У меня нет машины - 96 (22%)