Петербургский завод Дженерал Моторс приступил к производству нового хэтчбека Опель Астра
Дженерал-Моторс наладит в России выпуск одного из самых популярных автомобилей - пятидверного хэтчбека Опель Астра. Его стоимость составит 569,9 тыс рублей.
Петербургский завод Дженерал Моторс приступил к серийному производству нового пятидверного хэтчбека Опель Астра, входящего в двадцатку самых популярных машин в России. Стартовая цена этой модели составит 569,9 тыс рублей. Предполагается, что в этом году предприятие сможет выйти на проектную мощность в объеме 60 тыс автомобилей.
Завод Дженерал Моторс, открывшийся в Санкт-Петербурге осенью 2008 года, приступил к производству автомобилей в начале 2009 года. В настоящее время он выпускает три модели машин - Шевролет Каптива, Опель Антара и Шевролет Круз.
Автоконцерн Дженерал Моторс была основан в 1908 году и на сегодня выпускает легковые и грузовые автомобили в 34 странах мира. Его штаб-квартира находится в Детройте, а крупнейшим рынком сбыта являются США. За Америкой следуют: Китай, Бразилия, Великобритания, Канада, Россия и Германия.
Метки:
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Сколько лет вашей машине? (голосов: 985)
- менее 1 года - 569 (58%)

- менее 2 лет - 19 (2%)

- менее 3 лет - 37 (4%)

- менее 4 лет - 25 (3%)

- менее 5 лет - 41 (4%)

- от 5 до 10 лет - 106 (11%)

- старше 10 лет - 188 (19%)

