Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Стоимость Aston Martin Cygnet официально объявлена британским производителем

Британская компания Aston Martin объявила о выходе модели Cygnet и ее будущей стоимости. Цена на базовую версию авто равна 31 тысяче фунтов стерлингов, а заявки на его покупку можно будет подать в апреле этого года.

На британский рынок поступят сразу две версии нового автомобиля - Cygnet Edition Black и Cygnet Edition White. Обе комплектации абсолютно одинаковы по своим техническим характеристикам. Отличия заключаются лишь в расцветке салона и кузова. Производители снабдили Cygnet бензиновым двигателем, объемом 1,3 литра и мощностью 98 л. с. Базовый набор функциональных возможностей автомобиля включает в себя довольно много опций: мультимедийный проигрыватель, системы GPS-навигации, климат-контроля и безключевого доступа, ABS, а также девять подушек безопасности. Салон новинки оборудован спортивными креслами из кожи. Этим же материалом отделана и приборная панель.

Многие проводят аналогию с автомобилем Toyota iQ, на базе которой и построен Cygnet. В обе машины встроены одинаковые двигатели и коробка передач. При этом цена на iQ начинается с 12,8 тысяч фунтов стерлингов.

25 января 2011 в 10:34

Метки: Aston Martin Cygnet