Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Цены на "Ё-мобиль" для российских покупателей были объявлены производителями

Руководство компании "Ё-авто" назвало стоимость первого в России гибрида — "Ё-мобиля". Известно, что на рынок машина поступит в трех модификациях: кроссовер, фургон, микровэн. Их стоимость составит от 360 до 450 тысяч рублей.

Каждая модель, разработанная россиянами, будет оснащена гибридным двигателем. Топливом для него сможет быть и газ, и бензин. Также, три версии машины оборудуют сразу двумя баками. При этом "Ё-мобиль" будет способен проехать около 1100 километров. Кроме того, автомобиль будет весьма экономичным — за 100 км пути он "съест" всего 3,5 литра горючего.

Выпуск гибрида состоится в 2012 году. Сборка машин будет проводиться на официальном заводе концерна "Ё-авто", сразу после его строительства. Начнется оно 8 июля текущего года. С конвейера предприятия, по словам руководителей компании, ежегодно будет сходить 20 тысяч моделей и 45 тысяч кузовов.

Также, сегодня открылся сайт предприятия "Ё-авто", на котором все желающие смогут оставить заявки на покупку автомобилей. Выдавать машины будут согласно очереди и порядковому номеру, определенному электронной системой.

16 мая 2011 в 14:15

Метки: