Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

Продажи автомобиля Hyundai Sonata стартовали в Южной Корее

Компания Hyundai выпустила на южнокорейский рынок обновленный седан Sonata. Стоимость базовой комплектации авто составляет 19 тысяч долларов. Топовая модель обойдется покупателям в 28 тысяч долларов.

Новый Hyundai Sonata производитель оснастил двумя типами двигателей. В стандартной модификации в седане установлен двухлитровый "атмосферник" со 165 лошадиными силами. Вместо старого Theta 2.4 под капотом машины появился 2,0-литровый бензиновый турбомотор Theta GDI. Это прибавило автомобилю 96 "лошадей" против прежних 178.

Корейцы смогут выбрать модель как с автоматической, так и с механической коробками передач. Обе трансмиссии являются шестиступенчатыми и работают вместе с атмосферным двигателем. В седане с Theta 2.0 GDI стоит только "автомат".

Внешние изменения оказались не слишком серьезными. Специалисты Hyundai поменяли на Sonata радиаторную решетку, боковые зеркала, а также установили новые колесные диски и светодиодные фары. Салон седана получил отделку из материалов более высокого качества по сравнению с предыдущей моделью. В машине появился дополнительный набор опций.

Метки: hyundai; sonata; корея; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой тип кузова у вашего автомобиля? (голосов: 935)

  • Внедорожник - 182 (19%)
  • Кабриолет - 31 (3%)
  • Кроссовер - 161 (17%)
  • Купе - 21 (2%)
  • Минивэн - 14 (1%)
  • Пикап - 15 (2%)
  • Седан - 271 (29%)
  • Универсал - 65 (7%)
  • Хэтчбек - 100 (11%)
  • Нет машины - 75 (8%)