Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Немцы предпочитают покупать автомобили модели DS от Citroеn

При выборе автомобиля большинство жителей Германии отдает предпочтение французским моделям DS от концерна Citroёn благодаря новой стратегии сервисного обслуживания.

Крупный автопроизводитель с мировым именем разработал ряд мер для повышения привлекательности автомобилей марки Citroеn на рынках Германии. Одной из этих мер является решение об инвестировании миллионных сумм совместно с дилерами для развития сети продаж автомобилей. По заявлению руководства концерна, дилеры при поддержке Citroеn уже проинвестировали в Германию 40 миллионов евро. По планам автопроизводителя все 238 представительств компании Citroёn в Германии получат мощный стимул развития до конца года, а в 2012 году Citroёn займется обновлением сервисных центров.

Стратегия концерна Citroеn оказалась оправданной: все больше и больше немцев делают выбор в пользу моделей DS. Согласно статистическим данным более 50% сегодняшних владельцев автомобилей серии DS от Citroеn совсем в недавнем прошлом были водителями других марок автомобилей. По заявлению руководителя представительства Citroеn в Германии Петера Вайса, компания Citroеn планирует в 2012 году увеличить сбыт моделей DS3, DS4 и DS5 на 25%.

24 августа 2011 в 16:01

Метки: покупать; автомобиль; Citroеn