Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить автомобиль Skoda MissionL можно будет в скором времени

Компания Skoda анонсировала выход нового недорого седана MissionL на индийский, европейский и китайский рынки. На первом он появится в этом году, на последних двух — в следующем. Ожидается, что стоимость авто не превысит 450 тысяч рублей.

Каких-либо технических подробностей пока нет, но, согласно предварительной информации, автомобиль Skoda MissionL может получить несколько бензиновых двигателей объемом 1,2 л, 1,4 л и 1,6 л. Машина будет доступна с механической и автоматической коробками передач. Производитель позиционирует новинку как бюджетный автомобиль, занимающий место между Fabia и Octavia.

По словам чешской компании, дизайн MissionL разрабатывался с упором на простоту: "В процессе создания этого концепта мы использовали минималистичный подход: линии автомобиля очень четкие и простые, но в то же время эмоциональные. Строгий спортивный вид автомобиля передает его прямой и молодежный характер", — заявил член совета директоров Skoda Экхард Шольц.

Skoda MissionL была представлена на Франкфуртском автосалоне. В компании сообщили, что в дальнейшем новые модели будут выходить каждые полгода.

16 сентября 2011 в 19:56

Метки: skoda missionl; автомобили; продажа