Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Купить новый автомобиль Nano по низким ценам предлагает Tata

Индийская компания Tata Motors выпустила на рынок второе поколение хэтчбека Nano. Новинку можно купить всего за 84 тысячи рублей в начальной модификации. Топовая комплектация машины продается за 117 тысяч рублей.

По сравнению с предыдущей версией, Tata Nano стал немного мощнее. Улучшенный 0,6-литровый двигатель теперь обладает 38 лошадиными силами вместо бывших 35. Благодаря этому максимальная скорость авто возросла на 5 км/ч — до 105 км/ч. Количество выбросов углекислого газа снизилось до 92,7 гр/км. На 100 километров пути машина расходует 4 литра бензина.

К другим новшествам относятся усовершенствованная подвеска, доработанный рулевой механизм, более мощная тормозная система, а также некоторые новые опции для разных комплектаций. В частности, модификации CX и LX теперь оснащаются двумя боковыми зеркалами. На CX также стоит кондиционер, служащий еще и средством обогрева. А в LX, в дополнение ко всему, входит центральный замок.

Первое поколение Tata Nano появилось в продаже в 2009 году после презентации на автосалоне в Нью-Дели, состоявшемся годом ранее. Машина собирается на заводе производителя в Бомбее.

22 ноября 2011 в 16:47

Метки: tata nano; цены; продажа