Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

Цены на Ford Focus в России поднимутся на 30 тысяч рублей

С середины января 2012 года в России произойдет подорожание автомобилей компании Ford. В частности, возрастет стоимость модели Focus, сборка которой осуществляется на российском заводе американского производителя.

Новая цена на базовую комплектацию Ford Focus Ambiente в кузове "хэтчбек" составит 531 тысячу рублей. За седан в той же модификации россиянам придется отдать на 10 тысяч рублей больше. Хэтчбек в топовой версии Titanium на отечественном рынке будет стоить 790,5 тысяч рублей, седан — 800,5 тысяч рублей.

Ford Focus в комплектации Ambiente выпускается с 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. На автомобиль устанавливается только механическая коробка передач. "Начинка" состоит из системы автоблокировки тормозов, регулируемой рулевой колонки, электрических стеклоподъемников, фронтальных подушек безопасности и т. д.

Комплектация Titanium включает в себя 2,0-литровый двигатель со 150 лошадиными силами, автоматическую коробку передач, спортивные сидения, световые и дождевые датчики, климат-контроль, функцию подогрева кресел, светодиодные фары, а также кнопку запуска мотора.

Метки: ford focus; цены

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)

  • Каждый месяц - 128 (29%)
  • Раз в квартал - 4 (1%)
  • Раз в полгода - 5 (1%)
  • Каждый год - 24 (5%)
  • Раз в 2 года - 25 (6%)
  • Раз в 3 года - 41 (9%)
  • Раз в 4 года - 14 (3%)
  • Раз в 5 лет - 20 (5%)
  • Езжу пока едет - 86 (19%)
  • У меня нет машины - 96 (22%)