Стоимость автомобилей Skoda будет снижаться в следующие 5 лет
В ближайшую пятилетку компания Skoda будет собирать автомобили на модульной платформе MQB, выпускаемой Volkswagen. За счет этого цены на машины чешского производителя упадут на 20 процентов.
В общей сложности с 2012 по 2016 года компания планирует начать продажу пятнадцати моделей. В частности, на рынок выйдут новые поколения уже известных машин. В следующем году свет увидят обновленные версии Skoda Yeti, Rapid и Citigo. Последний выпустят в пятидверном варианте. В 2013 году на рынке появятся автомобиль Superb Combi, а также универсал Rapid Spaceback.
Годом позже, в 2014, с конвейера сойдет новое поколение моделей Citigo, Roomster и Skoda Fabia в кузовах "универсал" и "хэтчбек". В 2015 году в продажу поступят обновленные машины Yeti и Superb, а в 2016 к ним добавятся минивэн и универсал. В том же году следует ожидать Citigo и Rapid.
Как сообщили представители компании, все модели, которые планируется отправлять на рынок в течение пяти лет, будут полностью переделаны. Кроме того, в Skoda говорят, что использование платформы MQB не повлечет за собой никакого сходства с автомобилями немецкого концерна Volkswagen.
Метки: skoda; цены; автомобили
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)
- Каждый месяц - 128 (29%)

- Раз в квартал - 4 (1%)

- Раз в полгода - 5 (1%)

- Каждый год - 24 (5%)

- Раз в 2 года - 25 (6%)

- Раз в 3 года - 41 (9%)

- Раз в 4 года - 14 (3%)

- Раз в 5 лет - 20 (5%)

- Езжу пока едет - 86 (19%)

- У меня нет машины - 96 (22%)

