Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Приобрести Kia Rio уже можно в Великобритании

В Великобритании начались продажи нового трехдверного хэтчбека Kia Rio. Машина получила как дизельные, так и бензиновые двигатели. Стоимость базовой комплектации автомобиля составляет 11 965 евро.

По данным южнокорейской компании, модель оснащена четырьмя моторами. Первые два — бензиновые агрегаты, объемом 1,2 и 1,4 литра. Их максимальная мощность достигает 83 и 107 лошадиных сил соответственно. Вторые — 1,1- и 1,4-литровые дизели с 74 и 89 "лошадями".

Начальная комплектация автомобиля включает в себя бортовой компьютер, мультимедийную систему MP3 с возможностью подключения портативных устройств через USB-порт, стекла с электрическим приводом, регулируемые рулевое колесо и водительское кресло, а также колесные диски диаметром 15 дюймов, выполненные из стали. В Rio с дизельными двигателями к базовому набору опций добавляются системы "Старт-стоп" и "ЭкоДайнэмикс".

Что касается остальных комплектаций, цена на которые, соответственно, выше, то в них входят 16- и 17-дюймовые диски, круиз- и климат-контроль, светодиодные фары, дождевой датчик, "противотуманники", кондиционер и хромированные элементы.

31 января 2012 в 12:35

Метки: kia rio; великобритания; продажа